Эзотерика

Решено

мы поженимся с Сергеем? (19.06.1989), я - 27.05.1985 - вопрос №1075797

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент надо еще приложить больше силы чтобы вы достигли своей цели.
    В настоящий момент в отношения тупиковая ситуация. Пока нет конкретных действий. Со временем гнев и раздоры пройдут. Все у вас будет хорошо, только пройдет немного времени.

    Благодати вам!

    май 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам не дадут этого сделать… и все же радуйтесь этому… ибо ваш союз бы стал адом для вас…

    май 31, 2014 г.