Эзотерика

vip

Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Хотелось бы улучшить жилищные условия, переехать в другой город, предоставится ли такая возможность. Спасибо. - вопрос №1075814

Антонина 11-08-1971 место рождения Украина, Кировоград и Василий 22-06-1970 место рождения Беларусь, Светлогорск

Вопрос задан анонимно май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет возможность переезда в следующем году. В 2015 Вы и переедете.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.

    Мария Антипова

    619-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да, такая возможность у вас появится в конце лета. Появится  предложение о работе, от которого вы не сможете отказаться
    удачи вам!

    май 31, 2014 г.