Здравия всемпэкспертам! У меня вопрос-наличие негатива на мне: порча, сглаз.. Если есть, то что и от кого пришло. - вопрос №1075850

Фото в профиле. 28.01.1982

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    сглаз на вас есть, сделала женщина завидующая вам, могу снять обращайтесь!

    май 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лично набранный негатив…

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть негатив. Сделано женщиной старше 35 лет, шатенка. Сделано на разрушение планов и закрытие дорог и возможностей.

    май 31, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    постороннего негатива нету, всё своё родное, так сказать  неотъемлемые  свойства персонажа.

    июнь 2, 2014 г.