Эзотерика

Решено

Мой муж не может уже полгода устроится на работу. А на этой недели разбил машину. Слава богу сам жив. Какой-то рок его преследует... - вопрос №1075864

Его год рождения 04.06.1958

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Все что меня не убивает, делает сильнее! Думайте так и все проблемы скоро исчезнут!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш муж ищет работу в узкой специализации… ему надо расширить диапозон поиска… а все остальное… это от думок и волнения… а может из-за зависти…

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет никакого рока, временная неудачная полоса в жизни, каждому дается, трудоустройство в августе, помощь будет со стороны взрослого мужчины!

    май 31, 2014 г.