Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, сегодня во второй раз пересдаю дифференцированный зачет. Очень неуверенна что смогу сдать.. А как видите вы? Получится ли у меня? - вопрос №1075898

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    смелей… проделайте пару обрядов самонастроя и идите… сегодня будет зачет…

    май 31, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не настраивайте себя на плохое, мысли реализуются… настройте себя позитивно и сдадите.

    май 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, с трудом, но должны сдать, ваша паника, тревога сбивают вас с нужного пути, вы теряетесь и идет провал, попробуйте вести себя иначе, пересилив страх, ваша ситуация только в ваших руках!

    май 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Сохраняйте оптимизм, будет благоприятный день для Вас, правда придётся приложить усилия! Удачи Вам и благополучия!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Я не могу отправить вам сообщения в чат!

    август 14, 2015 г.