Эзотерика

сон - вопрос №107598

Последнее время у нас с молодым человеком, стали напряженные отношения. Последняя ссора была из за его сестры. Етой ночью мне сниться, что он уходит с моей квартиры и забрал с собою вазон с моей комнаты для своей сестры, а мне не хотелось его отдавать, к чему это? Ольга Черновцы 03.07.87

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ваза, вазон, посуда глубокая — знак семейной жизни… Сон говорит о том, что с МЧ у вас могли бы сложиться очень тесные отношения, возможно даже брак… Но поскольку он забрал у вас вазон, значит, и брака не будет… Сон говорит о вашем расставании, к сожалению… И вы будете переживать по этому поводу (поскольку во сне вы не хотели отдавать ничего МЧ)

    август 18, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте. Сон можно толковать двояко:

    1)Сон может действительно предвещать расставание.

    2)Вы очень переживаете из-за Ваших ссор, и Ваш сон вызван страхом потерять молодого человека.

    август 18, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит вам о том что ваш молодой человек полностью завладел вашей душой, всеми вашими чувствами и мыслями.

    август 18, 2011 г.