Эзотерика

Решено

дорогая. И вот я, надев ее, пошла в магазин, а велосипед оставила на улице. Вот ходила я по магазину в шубе, делала покупки. Потом когда вышла с покупками из магазина обнаружила что мой велосипед укр - вопрос №1076053

Доброе утро. Сегодня приснилось, что я ехала на велосипеде в магазин. Приехала. На улице стало холодать и одна женщина дала мне шубу, шуба была очень дорогая. И вот я, надев ее, пошла в магазин, а велосипед оставила на улице. Вот ходила я по магазину в шубе, делала покупки. Потом когда вышла с покупками из магазина обнаружила что мой велосипед украли а женщина которая дала шубу исчезла. Я потом бегала и искала и велосипед и женщину но все безрезультатно.

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит что у вас наступает период с стабильным материальным благополучием. Вы уже на пути к этому.

    Благодатных снов !

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шуба — это деньги.
    Велосипед, это движение, перспективы.
    Соединяем и получаем — прогресс в плане финансов. Прибыль.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья, сон предупреждает Вас об опасности повестись на материальные соблазны… тем самым возникнет угроза остановиться в своем развитии, потерять время на бессмысленную суету)))