Эзотерика

чувства - вопрос №107606

добрый день, скажите какие чувства испытывает Илья 22.07.85 к Ольге 21.04.84

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня на Таро выпал аркан Дьявол — в первую очередь здесь можно говорить о том, что Вы нравитесь ему внешне и у него есть к Вам сексульное притяжение. Но когда чувства идут на Дьволе это может часто выражаться неоднозначными способами, в том числе через агрессию, пошлость и т.п.

    август 18, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Симпатия и физическое влечение… вот основные его чувства… Длительных и очень близких отношений в перспективе не вижу… максимум-кратковременный роман..(но опять же, если МЧ будет инициативен)..

    август 18, 2011 г.