Эзотерика

vip

Что ждет меня на следующей неделе? Во всех планах. Спасибо. ВИктория 06.09.1990 - вопрос №1076078

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Переживания и ожидание известий! Вас ждёт  успешное  решение важного вопроса, поддержка близкого человека! Удачи Вам и благополучия!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    у вас будет встреча, которую вы давно ждали…

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете блокированы, будет тяжело сдвинуться с места, будут руки связаны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2014 г.