Эзотерика

Решено

сон - вопрос №10761

мне приснился сон, что я проснулась на своей кровати ночью(все было таким же как и в моей комнате)и увидела рядом с собой женщину и ребенка (девочку) она прижималась к своей матери. Они обе смотрели на меня. Я четко помню образ женщины она была высокой и русой, девочка тоже была светлой.В реальной жизни я не знаю их.Они смотрели на меня какбудто хотели что то спросить, но я испугалась и проснулась. Мне часто сняться сны похожие на этот, но с разными людьми. Я боюсь их, и не знаю как от них избавиться…

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Когда следующий раз увидите их во сне, спросите у них, что они хотят от Вас. Спрашивайте у всех, кого Вы видите во сне. Посмотрим, что они ответят...

    апрель 28, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Как правило, сны - это переработка нашего опыта, впечатлений, страхов и т.п.... Через сны наше подсознание может помогать нам в решении какой-то проблемы, но язык подсознания иносказательный - оно оперирует символами, знаками... Подумайте - как такие сны могут быть связаны с вашей жизнью, работой, с вашими опасениями и прошлым опытом?

    апрель 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Возможно, у вас есть забытый долг перед женщиной с ребенком? Или мучает чувство вины перед какой-то женщиной? А может быть так проявляется ваш страх общения с незнакомыми людьми? Вы стеснительны? Боитесь первой завести разговор с незнакомым человеком? Попробуйте спросить этих людей, что им от вас надо. И попросите у них подарок!!! Причем тот, который они хотят вам дать, не заказывайте ничего особого. Думаю, первым долгом вам следует разобраться с собой... Если вы живете в городе, где есть психотерапевт или психолог, сходите, может быть, анализ поможет разобраться, в чем дело. Если же такой возможности нет, то ваши действия зависят от многого. Если вы - верующая, поставьте в изголовье икону, помолитесь, попросите Высшие силы перед сном о защите, призовите Ангела-хранителя. Если боитесь своих снов, можете под подушку (или под матрас в изголовье) положить нож - он отведет беды. Можете попробовать разобраться с самой собой - спросите у подсознания, для чего оно дает вам такие сны, что хочет вам этим сказать, какую цель преследует. Первая же мысль - тихая, чуть внятная, которая придет вам в голову - это и есть ответ подсознания. Не удивляйтесь, постарайтесь понять, что оно вам ответило. Иногда бывают странные ответы, но, когда хорошо думаешь, понимаешь...Расспросите саму себя. И не бойтесь, ладно? Подойдите конструктивно: есть проблема, надо ее решить. Успехов вам!

    май 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Ирис

    652-й в

    Да, постарайтесь узнать,зачем они пришли. Это может быть вещий сон. Так я увидела своего будущих брата и племянницу за несколько лет вперед.

    май 27, 2009 г.