Эзотерика

Решено

Добрый день! Стоит ли мне оставаться на новой работе? Коллектив хороший,должность хорошая,но проблема в том ,что очень не удобно добираться да места... - вопрос №1076122

работы и по времени занимает около 2,5-3 часов… также не нормированный рабочий день…

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день! Вы не оставили никаких данных для просмотра!

    май 31, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В настоящий момент только нет. Другой не найдете что и повлияет на ваше материальное состояние.
    Пока не пришло время перемен.

    Благодати вам !

    май 31, 2014 г.