Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1076161

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Олег думает о вас, просматривается симпатия, и в тоже время есть третье лицо между вами. Вижу вас вместе в будущем, только с учетом того, что человек Олег скрытный, на стороне могут быть интрижки.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Олег пока не готов к конкретным действиям.
    Вы такой человек, который излучает доброту и позитивную энергию. С вами легко находиться.
    У вас будет выбор между двух мужчин. Кого вы посчитаете более нужным в вашей жизни, с тем и останетесь.

    Благодати вам !

    май 31, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас не любит и в принципе этого старается сейчас активно не показывать, но чувства у него даже злые, агрессивные я бы сказал.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    это одностороние отношения. т.е ваши чувства и мечтания есть только с вашей стороны. он планов не строит и считает эти отношения временной интрижкой.

    май 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет другой Мужчина.
    На сейчас есть связь между Вами и Олегом.
    Всех благ.