Эзотерика

Решено

ответьте пожалуста была у меня любовница были замечательные отношения с нового года ана отдалилась от мня наладится у нас отношения - вопрос №1076226

сергей 05011968 лариса 03121966

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    к сожалению таких как раньше отношений между вами не будет…

    май 31, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет, но прежние отношения не восстановить.
    Всех благ.

    май 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, раз женщина сама отдалилась, значит есть на то причины, если вы заинтересованы в ней до сих пор, действуйте, проявите инициативу первым!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Полностью связь с Ларисой вы не потеряете, но разлад серьезный. Постепенно отношения могут зайти в тупик.

    май 31, 2014 г.