Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Mой вопрос: Пойдет ли бизнес, он связан с созданием ряда сайтов для консультации клиентов онлайн. Будет ли работать бизнес,... - вопрос №1076279

будет ли развиваться? Над проектами этих сайтов работает давно Клаудия, д.р. 02/10/1967. Благодарю за ответы, обязательно оценю!

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте.
    Маг, 2 Кубков, Рыцарь Пентаклей. Да, проект будет расти и развиваться и станет приносить существенный доход. Все получится!

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все пойдет… только все это длительный процесс получения дохода…

    июнь 1, 2014 г.