Технологии

Здравствуйте, беспокоит проблема,связанная с внешним дисковым накопителем,а именно отсутствие подключения к тв. - вопрос №1076327

ПК прекрасно видит винчестер, но телевизор нет, хотя раньше такой проблемы не было, спокойно спокойно подключали внешний жесткий диск и смотрели фильмы. С чем это может быть связано?

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Возможно вы форматировали жесткий диск с выбором файловой системы, которую не поддерживает ваш телевизор. Проверьте какая файловая система сейчас установлена (например, NTFS, FAT32) и попробуйте ее поменять и проверить как на это отреагирует телевизор.