Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хочу продать свою квартиру.Скажите пожалуйста,с чего нужно начинать?Заранее большое спасибо! - вопрос №1076422

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для начала оцените свою квартиру в нескольких независимых компаниях недвижимости. Это, возможно, сделать и по телефону. Правда, в таком случае, оценка будет приблизительной.

    май 31, 2014 г.