Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. У моей подруги вчера укали кольца, одно золотое одно серебренное. Не кто не сознается, факты указывают на одного... - вопрос №1076433

парня, а он не в какую не хочет сознаваться. Не могли же они сквозь землю провалиться. А эти кольца для нее очень много значат. Подругу зовут Старожилова Ксения Вадимовна 06.11.1994. Подозреваемый Алексей Зюзя 28.12.1993

Вопрос задан анонимно май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Да.мне показывает карты мужчину.Но для более детального разбора напишите мне.Суважением.Владислав.

    май 31, 2014 г.