Медицина

здравствуйте!я из томской области недавно узнала что беременна.2 недели назад записалась к гинекологу.но запись назначили на 10 июня. беременность по... - вопрос №1076494

здравствуйте! я из томской области недавно узнала что беременна.2 недели назад записалась к гинекологу.но запись назначили на 10 июня. беременность по.тесту 6 недель. постоянно беспокоят боли в области левого яичника. что это может быть? боюсь не успеть на приём… вдруг это внематочная. спасибо

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Ноющие неинтенсивные боли внизу живота часто встречаются на первых неделях беременности и обычно не говорят об угрозе прерывания, если нет тенденции к нарастанию, увеличению интенсивности болей, выделений крови. Вы вполне можете пройти УЗИ матки и яичников, врач определит, маточная ли беременность и не повышен ли тонус матки, а затем уже  обращаться к гинекологу. При любом нарастании болей не стесняйтесь вызвать СП.

    май 31, 2014 г.