Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Вернется муж в семью? Что делать чтобы прекратились побеги? Дети подростают а он убегает почти каждый год! Спасибо Елена 11.02.84 Владимир 22.08.84 - вопрос №1076660

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Добрый день, Елена! Раз ситуация регулярно повторяется, то можно прибегнуть к помощи магии. Есть специальные заговоры, обряды или ритуалы на Привязку к семье. Пожелаете пообщаться об этом — пишите в чат.  С уважением, Анна.

    июнь 1, 2014 г.