Эзотерика

Когда улучшится мое эмоциональное состояние? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1076694

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Пока, в летние месяцы, просматривается много раздумий с вашей стороны на тему любви и отношений. У вас такое состояние, когда вам кажется, что встретить любовь практически нереально для вас… вы чувствуете себя словно невидимкой, в то время как у других все складывается легче и проще (на ваш взгляд).
    Но осенью начнется улучшение, на оракуле вам выпали карты -Открытие, Изобилие, Иллюзия. Вы избавитесь от лишних, ненужных иллюзий и вкус жизни постепенно начнет к вам возвращаться. Это будет изменение не слишком комфортное, в чем-то через боль, но вы восстановите душевное равновесие, это главное.