Эзотерика

vip

Я работаю на севере, планирую в июне в отпуск, а потом искать работу вахтовым методом...Получиться ли найти работу вахтовым методом( и вообще найду ли я работу) Будет ли она лучше(по з/п и коллектив) - вопрос №1076761

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вас в июле-августе просматривается трудоустройство, но не вахтой.

    июнь 1, 2014 г.

    роза

    10-й в

    В августе найдете работу, она будет вам нравится, хорошо приживетесь в коллективе. Коллектив там будет небольшой (несколько человек).

    июнь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    работу вахтой найдёте. Вахтовики -чудесные люди. Слабые там не держатся.что касается зарплаты, то можно найти достойную компанию

    июнь 1, 2014 г.