Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон сегодня, что дочь моя еще маленькая( сейчас ей 14 лет) идет и чуть чуть прихрамывает на правую ногу, вернее ставит ее не... - вопрос №1076773

на всю стопу. И тут я обнаруживаю, что и у меня болит правая пятка, я не могу ступать на нее. И я иду за ней также не ступая почти на правую ногу. Что это может означать?

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает повторение чего-то в жизни, действий, поступков, мыслей, возможно это ошибки, а возможно и какие-то положительные события которые могут повторяться, так как болела нога и прихрамывали скорее всего это возможные ошибки в будущем, которые исходят из прошлого, тоесть возможно повторение чего-то, поэтому стоит быть более внимательной

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    роза

    10-й в

    возможно какие-то сложности в жизни могут быть у вашей дочери. И вы будете их переживать вместе с ней

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    41-й в

    Добрый  день, вам предстоят какие-то непредвиденные траты, небольшие, но очень неожиданные.

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас действительно ночью болела пятка.  .. У Вас будет событие, которое Вас удивит и огорчит одновременно.

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Берете на себя что-то от дочери, хотите прожить за нее, боитесь, что ваша дочь еще слишком маленькая, страхи за возможные отношения вашей дочери с мужчинами (правая нога), в том числе и с отцом. Вы видите или думаете, что она уже приближается к возрасту, когда начинаются отношения, боитесь, что у нее будут те же проблемы, что и у вас были с мужским полом или есть с отцом дочери. Боитесь, что ваши проблемы могут отразиться на судьбе дочери (вы как бы повреждены мужским полом, боитесь, что и на нее это передастся), мужчина не является вашей опорой.