Эзотерика

повезет ли мне когда нибудь? или это судьба быть одной? - вопрос №107681

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь и начнутся отношения? у меня складывается такое ощущение, что я никогда замуж не выйду, уже думаю может не ждать никого и родить ребенка для себя? Юля 15апреля 1988, Россия, г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам может помочь обряд на замужество. Вполне может сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Удачи )

    август 18, 2011 г.