Юриспруденция

Добрый день, скажите, пожалуйста, какими нормами регулируется установка заборов между соседними участками в частном секторе? Живу в частном доме,... - вопрос №1076838

соседи поставили в 0,5 метрах от моего дома глухой забор 2,5 метра в высоту, прям перед окнами. Подскажите, пожалуйста, если ли какие-либо правовые методы воздействия на соседей, чтобы они сделали забор на 0,5 метра ниже, хотя бы, либо сделали его решетчатым?

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    80-й в Юриспруденции

    Индивидуальные садовые (дачные) участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые высотой 1,5 м. Допускается по решению общего собрания членов садоводческого (дачного) объединения устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов. Подавайте в суд. Судебная практика.

    июнь 1, 2014 г.