Дом, отдых, хобби

как вывести пятно от шариковой ручки на джинсах - вопрос №1076914

как вывести пятно от шариковой ручки на джинсах

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если пятну уже более 5 часов можно попробовать вывести его смесью из нашатырного спирта и со скипидаром. Размешивать нужно в равных количествах оба вещества. Получившийся раствор вылить на пятно. Если не взялось, то сделайте такой раствор еще раз. После этого хорошо выстирайте джинсы.

    июнь 1, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Андрей, пройдите по ссылке http://caddymac.net/kak-effektivnee-vyvesti-pyatno-ot-sharikovoj-ruchki.html

    июнь 1, 2014 г.