Технологии

инструменты фотошопа - вопрос №107700

как найти инструмент «полигональное лассо»? cкачал уроки по фотошопу, ту же версию фотошопа, что и на уроках. на видео препод пользуется данным инструментом, а у меня он отсутствует. как его найти?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Гуров

    264-й в Технологиях

    Здравствуйте, это наверное старая версия фотошопа (как и уроков).
    Но могу вам сообщить обнадеживающую новость — лассо очень неудобный инструмент и практически бесполезный на фоне пера. Перо — хорошенько освойте его и вы вообще забудете про любые лассо.

    август 18, 2011 г.

    Лучинская Алиса

    16-й в Доме и отдыхе

    Инструмент «полигоналоное лассо» находится там же, где и инструмент Lasso tool. В палитре инструментов под черной стрелкой и прямоугольным выделением есть инструмент в виде лассо, если на него навести курсор, нажать и подержать — выпадет список дополнительных инструментов, где и будет полигональное лассо.

    сентябрь 7, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    приветствую… полигональное лассо — это прямолинейное лассо… в некоторых версиях его переводят именно так :) наверное голову уже сломали :) а оно находится здесь:

    Лассо

    Раскрывается меню правым кликом.

    сентябрь 15, 2011 г.