Эзотерика

Хочу детей - вопрос №107713

Здравствуйте, я уже несколько лет живу с мужем, хотим завести детей, но пока не получается. Появляется волнение. Если кто нибудь может сориентировать когда будет это событие, буду премного благодарна! Заранее спасибо.

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна!

    У вас явно просматривается наведенный негатив — порча или сглаз. Это сказалось и на вашем здоровье, и на характере. Пока не решите эти проблемы, здоровых детей не будет. Для более точного ответа необходимо фото. Консультирую платно, но доступно.

    Не забудьте оценить ответы экспертов, если и дальше хотите их получать.