Эзотерика

Решено

Здраствуйте,уважаемые.нужна ваша помощь. - вопрос №1077163

есть ли на мне сглаз или порча? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вас виден небольшой сглаз.но его еще можно попробывать снять.напишите мне.для более детального разбора вашего вопроса.С уважением.Владислав.

    июнь 1, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Вижу на вас незначительный негатив, в целом, ничего серьезного.

    июнь 1, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Александр! На Вас нет никакого негатива: ни порчи, ни сглаза.Вы абсолютно светлый человек с неиссякаемым потоком идей и фантазий.У Вас отлично развито воображение, очень открытый и прямолинейный.Всё у Вас в порядке, не накручивайте себя и живите совершенно спокойно.Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    больше похоже на имитацию прикоснувшегося к потустороннему

    июнь 2, 2014 г.