Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим бывшим парнем. Есть ли вероятность возобновления отношений?... - вопрос №1077239

Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Миндияров Станислав Эдуартович, родился 17.04.1988, в России, Республика Башкортостан, город Октябрьский. Благодарю заранее за все ответы.

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Совместимость не плохая, не смотря на то, что у обоих трудные характеры. Но серьезное совместное будущее у вас не просматривается. Подробная диагностика — по фото.

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам не нужно привязываться к партнеру, Потому что к кому привязаны у нас забирают.

    Совместимость- трудоемкий процесс, и делают его не за бесплатно в традиции,

    остальное мало имеет отношения к астрологии- так, гадание на кофейной гуще,

    Спросите по каким параметрам смотрят и сколько времени занимает, например у меня часа два, и кто будет тратить свое время что бы Вам сделать расчеты за заранее благодарю?

    Кроме того, Вы не можете смотреть совместимость с человеком, который например того не желает,

    ну если только ради развлечения,,,

    июнь 1, 2014 г.