Медицина

Можно ли пройти водительскую медицинскую комиссию в клинике и в городе в котором не прописан и не работаешь? - вопрос №107725

У психиатора и нарколога, говорят, база только местного населения. Меня примут? Что мне для этого надо? Отдадут ли мне карточку для прохождения комиссии в другой город? Куда и как мне обращаться?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это возможно сделать только в том случае, если на руках у Вас есть справки из наркологического и психиатрического диспансеров по вашему основному месту жительства, где Вы проживали как минимум, последние три года!

    В противном случае, необходимо оформить нотариальную доверенность на право получения этих справок на кого то из ваших родственников!

    август 19, 2011 г.