Эзотерика

У мамы дома лежали в маленькой белой коробочке ее обручальное кольцо, ее цепочка и мои часы, которые моя бабушка передала мне по наследству. Пока мама была в деревне, все пропало. - вопрос №1077250

Можно ли выяснить — куда все пропало. Дома в это время жил брат со своей женой. Мама — Татьяна (10.06.1954), брат — Виктор (14.12.1978), его жена — Татьяна (05.11.1983).
Спасибо.

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, первые карты Таро указали на женщину, младше Вас на 3 -5 лет. Детальнее по фото. Пишите в чат.
    С ув. Ольга.

    июнь 1, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Светлана. Спрашивайте у подруги жены. Удачи Вам.

    июнь 1, 2014 г.