Психология

Решено

гороскоп - вопрос №10773

Моя дочь родилась 12.09.2004 г, в 12 часов 9минут, воскресенье. В городе Полтава. Помогите пожалуйста составить ее гороскоп, и подскажите на что обратить внимание в воспитании ребенка. спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Воспитание, развитие ребенка от гороскопа не зависит, как ни что и не зависит. Как воспитывать ребенка написано много книг, можно и в Интернете найти рекомендации. Не морочьте себе голову гороскопами и прочей ерундой

    апрель 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Воспитание, развитие ребенка от гороскопа не зависит, как ни что и не зависит. Как воспитывать ребенка написано много книг, можно и в Интернете найти рекомендации. Не морочьте себе голову гороскопами и прочей ерундой

    апрель 27, 2009 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Воспитание, развитие ребенка от гороскопа не зависит, как ни что и не зависит. Как воспитывать ребенка написано много книг, можно и в Интернете найти рекомендации. Не морочьте себе голову гороскопами и прочей ерундой

    апрель 27, 2009 г.
  • Если Вы сможете подождать два-три дня, я составлю гороскоп Вашей дочери и отвечу на Ваш вопрос. Единственное, что требует уточнения, это время рождения: 12:09 утра или вечера?

    апрель 30, 2009 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Я детский психолог, если хотите проконсультироваться по вопросам воспитания задавайте вопрос мне лично. Опишите свою девочку и типичную ситуацию, по которой возникают трудности. Чтобы дать астрологический комментарий необходимы еще ваши данные. Гороскоп совместитмости" мать дитя" я вышлю.

    май 3, 2009 г.