Юриспруденция

здравствуйте. мой дед ветеран ВОВ. За услуги перед Родиной получил квартиру, в эту квартиру деда не прописали. Оформили на внука как дарственное. А у... - вопрос №1077353

других детей отказные не взяли. разве можно без отказных оформлять на внука квартиру? как можно добиться правды? кудаобратиться?

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Добрый день, Альбина! Дед имеет право подарить принадлежащую ему квартиру кому угодно и не спрашивать ни у кого разрешения. На путайте дарственную с завещанием.

    июнь 2, 2014 г.