Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, стоит ли мне бороться за отношения? - вопрос №1077541

Здравствуйте, подскажите, стоит ли мне бороться за отношения? Я — Анна 21.04, муж Андрей 05.06… Живем отдельно уже 2 недели… Он будет искать пути примирения? Звонит, приходит… Но о возврате молчит. Может забыть или стараться наладить отношения или просто ждать? Посоветуйте, пожалуйста!!! Спасибо

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что в вашем понятии бороться? и что это за отношения за которые нужно бороться? и боюсь спросить что это за мужчина за которого нужно бороться? Отношения должны приносить радость, счастье, наслождение, восторг-вот это отношения… а если за отношения нужно бороться то возникает вопрос а зачем они нужны? что они мне дают такие отношения? приносят ли они мне радость?-вот вопросы которые нужно себе задать… если нет счастья и радости а только боль обида и страдания, ожидание и  вечный напряг-то вообще зачем все это? Любви я умужчины не вижу… желания налаживать что то тоже не вижу… так что решать вам… читайте вопросы мои выше и решайте что вам как женщине нужно… БОРОТЬСЯ, ждать или забыть…

    июнь 3, 2014 г.