Юриспруденция

Здравствуйте!произошла реорганизация,я была в декрете,мне выходить на работу,должны ли были уведомить меня письменно,под роспись об изменении адреса... - вопрос №1077548

работы? или на словах достаточно? если я не пойду по новому адресу а по старому, там есть офис, но нет начальника моего отдела, то не будет ли прогул и увольнение, они мне сказали только на словах, куда я должна выходить, но мне этот район не удобен Здравствуйте! произошла реорганизация, я была в декрете, мне выходить на работу, должны ли были уведомить меня письменно, под роспись об изменении адреса работы? или на словах достаточно? если я не пойду по новому адресу а по старому, там есть офис, но нет начальника моего отдела, то не будет ли прогул и увольнение, они мне сказали только на словах, куда я должна выходить, но мне этот район не удобен

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Поскольку обязательным условием ТД является по ст. 57:
    «место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;» в любом случае при изменении места работы должно быть доп соглашение и на словах никогда ничего не фиксируется. За прогул увольнение в этой ситуации будет незаконным.