Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте подскажите пожалуйста что меня ожидает в будущем тамара 18.10.1988 - вопрос №1077604

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    что было- 7 чаш — были мечты, было веселье… Что есть — всадник пентаклей- есть молодой человек, но он больше идет деловой с каким-то предложением или бумагами. Будет- 4 пентаклей- стагнация. зависание… решение дел может отложиться.

    июнь 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам необходимо определиться с приоритетами в своей жизни.Ситуация не стабильна, возможен развал отношений, Вы как будто в ожидании счастья.Если изберете правильный путь, то счастье вполне возможно.

    июнь 2, 2014 г.