Юриспруденция

Добрый день прошу разъяснить мне следующую ситуацию: я работал в киоске и получал заработную плату 7 тысяч рублей в месяц, меня временно перевели... - вопрос №1077648

работать в другой киоск где заработная плата составляет 10 тысяч рублей. Я проработал на новом месте один месяц. Придя за заработной платой в бухгалтерию я получил заработную плату не 10 тысяч, а 7 тысяч. Бухгалтер объяснила мне это тем, что я переведен на новое место работы временно, но работа на новом месте гораздо тяжелее поэтому заработная плата в этом киоске больше. Хотелось бы узнать правомерны ли эти действия со стороны бухгалтерии. Никакой приказ о переводе я не видел и не подписывал.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Если Вас перевели без Вашего письменного согласия другое место работы, то это является незаконным со стороны работодателя. Можете в суде доказать тот факт, что Вас незаконно перевели, Вы исполняли работу в более тяжелых условиях и взыскать з.п. в полном объеме. Для начала напишите на имя директора организации заявление с требованием пересчитать з.п.

    июнь 2, 2014 г.