Юриспруденция

Доброго времени суток! 1. Отвечает ли СРО кредитных кооперативов за своего члена (кредитный потребительский кооператив граждан)? 2. Отвечает ли СРО, если кооператив уже исключен из реестра? - вопрос №1077652

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! 1. СРО не отвечает за своего члена (по его обязательствам), а представляет интересы своих членов. А так же осуществляет аналитические, контролирующие и регулирующие функции. Рассматривает жалобы на своих членов и при меняет предусмотренные дисциплинарные меры воздействия на своих членов. 2. Не отвечает.

    июнь 3, 2014 г.