Эзотерика

vip

Будут ли близкие отношения у нас? Светлана 28.10.78 - Павел 03.06.77 - вопрос №1077711

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     По датам рождения отношения весьма возможны. Истина же лежит в притяжении аур.

    июнь 2, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Вы оба пережили отношения которые не были счастливыми… была надежда на счастье… но не случилось.Ваше счастье возможно… если не вмешаются в ваши отношения… третьи лица
    С уважением, Галина.

    июнь 2, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Возможность и благосклонность судьбы есть, но человек сам решает что ему брать, а от чего отказаться.

    июнь 2, 2014 г.