Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Виктория 13.05.1989 Все время вижу одинаковые числа - вопрос №1077714

Все время вижу одинаковые числа,-21:21,22:22,19:19,23:23,13:13, что это значит, это длится на протяжении 1,5 недели?

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое повторение парных чисел, связано с внутренним ритмом Вашей жизни и может толковаться в положительном смысле, Вы идете в своем потоке, события движуться в правильном направлении.Если Вы задумали что-то, принимаете решения, то такая подсказка чаще всего говорит о правильности выбора.

    Удачи Вам!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К переменам, к счастью, к исполнению желаний. Доверяйте своей интуиции.

    июнь 2, 2014 г.