Эзотерика

Решено

Здравствуйте снилось что я подхожу к двум небольшим черешням которые якобы посадил мой папа, на них были спелые черешни, на одной ягодки желтые на другой красные. К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №1077732

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень благоприятный, как вариант у Вас будет выбор из двух благоприятных для Вас вариантов.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о богатстве, то что вам досталось в наследство от отца, семьи, или вашего рода, как в физическом плане, материальном, так и в интеллектуальном.