Эзотерика

Решено

Как ко мне относится Геннадий 02.12.66.?будут близкие отношения в этом году?Людмила 14.12.78. - вопрос №1077739

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    около вас есть мужчины -но не один не притянулся прочно… Геннадий из той же серии

    июнь 2, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Геннадий один из тех мужчин котороый не любит показывать чувства.так что резких действий от него не ждите.а так мужчина добрый, порядочный.вас любит но любовь у него своеобразная.С уважением.Владислав.можете написать мне для полного разбора ситуации.

    июнь 2, 2014 г.