Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите мне когда я забеременею,есть проблемы с женским здоровьем (правда никто не может определить какие) Оксана 28,11,1987 г.р. , родилась г. Омск, живу г. Краснодар. Смасибо:-*** - вопрос №1077784

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аlibina

    284-й в

    Беременность наступит уже через полгода. В следующем году мамой станете.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проблемы с яичником… нужно лечение

    июнь 3, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Причина вашей проблемы энергетического характера. Уберете — будет беременность.

    июнь 3, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Проводите работы по исцелению. За три месяца реально создать нужные условия для беременности, а через +3 месяца забеременеть. (За гарантией в 100% к Творцу)

    У вас скрытые страхи, вот и срабатывает самозащита, которая традиционной медициной не диагностируется.
    По фото можно было бы сказать точнее.

    июнь 3, 2014 г.