Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Можно ли доверять кредитным брокерам? Обещают помощь в получении кредита без подтверждения доходов (я работаю неофициально, без... - вопрос №1077789

трудовой). На что необходимо обратить внимание при заключении договора с брокером? Заранее спасибо.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    62-й в Юриспруденции

    Как таковых, кредитных брокеров нет, есть организация, которая Вам предоставляет услугу по организации процедуры получения кредита. Проблемы могут быть потом с банком, если Вы не сможете платить кредит.

    июнь 2, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    В ПЕРВУЮ очередь — оплата услуг брокера ТОЛЬКО после получения вами кредита.

    июнь 2, 2014 г.