Юриспруденция

Собираюсь брать ипотеку, в банке требуется штамп о разводе. - вопрос №1077811

Нахожусь в процессе развода (подали заявление). Собираюсь брать ипотеку, в банке требуется штамп о разводе. Достаточно ли будет заверенного у нотариуса отказа от супруга на какие-либо претензии на приобретаемое жилье?

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила. Нотариального соглашения о разделе имущества (в том числе и приобретенного в будущем), думаю, для банка будет достаточно. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 2, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Данный вопрос вам следует уточнить в банке. Мои рекомендации — не торопитесь и дождитесь вступления в силу Решения суда о расторжении брака — так надёжнее не получить Иск о разделе совместно нажитого имущества от БМ.

    июнь 2, 2014 г.