Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Татьяна 13.06.83., у меня есть вопрос, 25 мая был год со дня смерти мамы Светлана 20.03.58, до сих пор она мне снится и очень часто,я... - вопрос №1077812

с ней разговариваю во сне. о чем не могу вспомнить, Было предчувствие, что она хочет меня о чем-то предупредить. Мне как-то не спокойно.В церковь и на кладбище хожу, может вы подскажите, что делать?

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вам надо заказать сорокоуст за упокой, у вас была сильная энергетическая связь, поэтому и до сих пор вы «общаетесь» с ней. Возможно, и наличие чувства вины..
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Она стала вашим ангелом хранителем. Во снах она хочет вам сказать, чтобы вы были благоразумны, и она помогает вам. Бояться не нужно, если вы живете по совести. Также, возможны перемены в жизни к лучшему.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно… если вы не помните разговора… то это предупреждение вам о личной жизни…

    июнь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мысленно вы сами все еще не можете смириться с тем, что ее рядом с вами уже нет и не будет, поэтому во сне, часто мысли ваши с ней, она и является к вам, поминайте чаще маму, раздавайте печенье, конфеты, раз на душе не спокойно, значит все же что-то ждет вас впереди, о чем она пытается вам донести во сне.

    июнь 2, 2014 г.