Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлианна (21.08.89г.р.; Киев) Подскажите,пожалуйста, грядут ли какие либо изменения в личной жизни в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1077821

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочется Вас огорчать перемен не видно.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Юлианна. В ближайшие полгода просматривается подвешенная ситуация в общении с молодым человеком — тупик, неясность видна.

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлианна! В личной жизни у Вас идёт застой, существенных перемен не будет! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлианна!
    В ближайшие пару месяцев Ваша личная жизнь останется прежней. А вот в августе Ваши все проблемы по поводу второй половинки решатся. У Вас есть прекрасная возможность уделить время себе и Вашим друзьям. Больше отдыха на природе.
    Всех Благ Вам и женского счастья!

    июнь 2, 2014 г.