пропал аппетит отвращение на еду исхудала на семь кг что делать - вопрос №1077876

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вам надо обратиться к врачам, если соматически вы здоровы, тогда необходимо искать психологическую или эзотерическую проблему в вашем похудении.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое поведение дает сглаз…

    июнь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, эмоционально о чем-то переживаете, нервничаете, так же в летний период времени, многие начитают питаться по другому, действует жара, почистите себя пламенем свечи, если есть негатив на вас, вы от него очиститесь с помощью этого метода!

    июнь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина Карма

    773-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Напишите в чат в личные сообщения, и я бесплатно дам Вам совет.

    июнь 4, 2014 г.