Красота, Здоровье

Здравствуйте! Пытаюсь начать новую жизнь, вырваться из круга психологической тирании со стороны мужа, повысить самооценку. - вопрос №1077923

От внешнего вида тоже зависит многое. Есть ли возможность у специалистов определить подходящую прическу, форму очков, макияж по чертам и форме лица по фотографии? Не могу идти в салон в силу финансовой несостоятельности

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Алия!
    Вы очень красивая девушка и у Вас замечательный малыш. Счастья Вам и любви побольше.
    С моего взгляда, под Ваш овал лица, я подобрала несколько вариантов.

    Вы можете выбрать прическу и цвет волос.
    Под Ваш овал лица подойдет вот такая форма очков

    Когда в очках, то макияж необязательно делать, а если Вы будите снимать очки, то глазки поярче

    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 2, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Вам  нужно повышать внутреннюю самооценку, физические  упражнения смогут вам помочь в этом, например отжимания, что касается внешности, бровки сделать потемнее, цвет коричневатый и шоколадный цвет волос вам подойдут идеально, что касается глаз, реснички обязательно красить, а вообще  у вас достаточно внутренней силы, чтобы преодолеть все невзгоды

    июнь 3, 2014 г.

    Роман Виолетта Владимировна

    71-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Цвет волос менять не нужно, у Вас красивый шоколадный оттенок. Вам прекрасно подойдет стрижка с челкой и красивые мягкие локоны. Брови необходимо сделать темнее. Пользуйтесь бежевыми оттенками помады. Главный акцент стоит сделать на макияже глаз. Вам прекрасно подойдут тонкие стрелки и серые, коричневые и фиолетовые оттенки. Пользуйтесь тушью, чтобы глаза были выразительными. Главное всегда улыбайтесь и излучайте радость. Вы красивая девушка, больше уверенности в себе и у Вас все получится!

    июнь 3, 2014 г.