Эзотерика

когда закончится черная полоса в моей жизни. почему люди со мной неохотно общаются, хотя раньше таких проблем не было? - вопрос №1077962

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. К концу года все наладится, вы выйдите из черной полосы — просматривается стабильное улучшение к этому времени.
    По второму вопросу без просмотра не сказать, нужна полная консультация.

    июнь 2, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно нужна полная консультация.можете обратиться ко мне я сразу отвечу.Но видно что у вас опускаются руки, в принцепи всё было хорошо до определенного момента.пока не перебежала дорогу черная кошка.Для более подробного ответа напишитемне.С уважением.Владислав.

    июнь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    те люди что общались с вами… просто взяли от вас… для себя по кусочку… сейчас вы выжвтый лимон… что с вас брать… вам нужно настроиться и не отдавать себя частями…

    июнь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетический фон ослаб, апатия, поэтому и отношение к вам кажется совсем другим, не так все плохо, как вам кажется, восстановитесь в течении двух летних месяцев, Козерог-сильная, лидирующая личность во всем!

    июнь 2, 2014 г.